Переведите пожалуйста статью

9 года назад от Алексей Микенин

2 Ответы

0 голосов
гугл транслэйт - это не переводчик (отличие от переводчика: переводчик умет думать) , а просто автомат по выдаче эквивалентов слов одного языка на другом
9 года назад от 123 123
0 голосов
Да здравствует Гугл транслейт и ТВОИ МОЗГИ
Наиболе успешным немецким писателем

Ее книги она спасла издателя, достиг миллионы читателей, пережил все женские литературы волны: Габи Гауптман является наиболе успешным писателем Германии. Захватывающе столкновение.
Это история в трех картинах. Первый происходит в аэропорту Цюрих. Габи капитан выбирает меня. Она имет свою книгу здесь, так что я знаю. Это желтый. Она блондинка. Я бы, конечно, распознаются и без книги. Габи Гауптман является самым успешным немецким писателем.

На протяжении боле четверти века это. Это единственный оставшийся в живых из первых литературных женщины, несущей бум в Германии. Отношения эксперт, советник любовь - нравится ли им это или нет - для миллионов женщин довольно разных поколений. Литературный дом святой Боденского озера. Десять миллионов проданных книг. Вы должны знать.

Мы делаем Селфи с книгой. Тогда мы пойдем получить Porsche. Porsche не символ статуса. Габи Гауптман не нужны статусные символы, которые вы узнаете, как быстро, как она говорит. Он принадлежит к ней, так как джинсы и часто не только плоские туфли, которые она носит. Так как она является 26, она ездит на Porsche.

Так как она была журналистом и неизвестно, и одиннадцать лет отделяют их от супер-бестселлера "В поисках импотентом", который с тех пор было продано два миллиона копий. Porsche посуда, зеркальные изображения сами по себе. Тока 991er является глубокий синий и потенциально открыты.

В Швейцарии, по е словам, бормочет Porsche через Цюрих краев к берегу Боденского озера, вы должны смотреть. Поскольку существует скоростных камер на каждом перекрестке. Так как это очень дорого.
Так мы идем к озеру скромно. Она живет с начала восьмидесятых годов в Алленсбахе. По дороге мы посетим друга. Которые ране виноградник и ресторан в Алленсбахе. Тогда сломал жизнь. Теперь он работает ресторан, приготовление пищи в отеле Seeresidenz щеки в озере. Вниз на землю и отлично.

Харальд Leissner его имя. Габи Гауптман помощь. Вы прекрасно K
9 года назад от Святослав Перинский

Связанные вопросы