Опознайте радиодеталь

Летающая игрушка с радиозапуском. Радиодеталь (находится на плате модели, не smd) вынесена от платы (smd ) на трех ножках (ножки в ряд, длина ножек как у транзистора не smd ) , на средней ножке надета гофра (видимо экран) , небольшой черный квадрат с выпуклостью у средний ноги, надпись на детали LFN. Думаю, эта деталь принимает входящий сигнал. Название? Спасибо.
9 года назад от Анна Крюкова

2 Ответы

0 голосов
ржу не могу! ты типа сейчас тут ромашку устроил! по принципу я - я всё нормально расписал а вы не понимаете! хочешь помощи - пиши технически грамотно! ДОГАДЫВАТЬСЯ что ты хотел сказать или подумал - мы не обязаны! если ты знаешь СМД или не СМД то и электронный гироскоп и ИК приемник можешь по схеме отличить! токапринцип= тут рыбу заворачивали - тут не играем, а тут кефир разлили - тут такт чуть быстре - НЕ ПРОКАТЫВАЕТ!
9 года назад от Александр Мишин
0 голосов
Впринцепи, это может быть микросхема (некой разновидностью) , транзистор ( если я правильно понял, то у КТ315 и КТ361 ножки тоже в ряд) , диод (тут просто безграничное колличество) , или что-то вроде реле или кварца (бывают разные) . Кз устраивать не советую т. к. не совсем ясно что и как. Удачи)
9 года назад от balla1995

Связанные вопросы