Почему атмосфера нуждается в охране? СРОЧНО НАДО! Почему атмосфера нуждается в охране?

9 года назад от R R

3 Ответы

0 голосов
Есть очень много людей, которые могут ну разве что очень плохо водить трактор или очень плохо доить корову, но которые не хотят заниматься ни тем, ни другим. Поэтому, чтобы такие люди не сдохли с голоду, мутят всякие конторы и должности, типа охрана атмосферы и прочей природы или там манагеры и проче планктонко. Такие дела.
9 года назад от настя лебедева
0 голосов
Потому что если не будет атмосферы, то дышать будет нечем. А если чего-то не охранять, то оно портится. И человечество дошло уже до того, что может загадить всю атмосферу.
9 года назад от gfg fgf
0 голосов
вобще-то не нуждается. Все эти байки - просто нечестная конкуренция.

вот сколько было шума про озоновые дыры, в результате запретили фреоны, накрылись все мелкие независимые производители всего, что использует аэрозольные баллончики. Прошло несколько лет - и "вдруг" выснилось, что фреоны до озонового слоя не могут подниматься, что озоновые дыры в южном полушарии - а фреон выкидывали в северном, а воздух практически не перемешивается между полушариями. Химики тихо извинились, нобелевку не вернули - и тишина.

сейчас такая же ерунда идет с автомобильными нормами. Они давно вышли за рамки здравого смысла, в результате машины стали вдвое меньше жить, мелкие производители вобще погибли, а крупные счастливы - машины живут вдвое меньше, значит их покупают вдвое чаще.
9 года назад от enisin

Связанные вопросы