Вы согласны полететь на Марс зная, что обратно не вернетесь?

9 года назад от oleg minciuna

4 Ответы

0 голосов
Если думаете, что нет желающих полететь на Марс вы ошибаетесь. Кто-то в Наса уже формирует списки желающих поелететь на Марс пока это только фантазии, но желающих улететь в один конец много во всем мире не только на Западе. Люди еще и в очереди будут выстраиватся, потому-что это не обязательно смерть, а может там можно будет жить.
Я думаю марс, обязательно заселять (колонизируют) поставят станции, будут выробатывать воздух, как в кино, пусть это будет даже через несколько столетий, но я верю в прогресс!
9 года назад от lolik1814
0 голосов
Да, если от этого будет польза науке и человечеству. Но меня не возьмут по здоровью. И еще. В стране, где ведется война с частью собственного народа, о космосе не думают.
9 года назад от Дима Горло
0 голосов
Согласен с Игорем. Зачем мне на Марс? Мне и на Земле хорошо. Тем боле, никто не знает что там. Нет. Для меня стабильность и комфорт важне любопытства. А насчёт принести пользу науке - ну опять же, чьей науке? Американской? Да, я покупаю американские Айфоны и Айпады - считаю их лучшими. В моём компьютере американский процессор Intel и американская ОС Windows. Но вот отдать всю жизнь ради страны, противопоставившей себя моей Родине России - не слишком ли много? Да и не хочу жертвовать собой и своей семьёй ради науки, как ни крути.
9 года назад от Adel-Byanu Abidullina
0 голосов
Это только совсем отчаевшиеся и разочаровавшиеся во всём люди готовы покинуть Землю навсегда. А что там хорошего на Марсе? Будешь сидеть как таракан запертый в банке всю оставшуюся жизнь.
9 года назад от Русский

Связанные вопросы