электричество вокруг нас

человек продукт жизни электро розрядов биоробот по существу, рождаясь из энергиии деления клеток процес который высвобождает энное количество энергиии, что то рождает вчеловеке электро импульс, дающий жизнь, нагрев тоже можно конвертировать в электроэнегигию, ток электромагнитное поле земли это тоже электричество ну по крайней мере его можно добывать, солнечная система а также галактика это роттор генератора электромагнитное поле вращает этот генератор электричество даром
9 года назад от Левыч

2 Ответы

0 голосов
набор слов почти о чем: . "рождаясь из энергии деления клеток. " Может не так, а именно деление клеток - рождение? Потребляюще и преобразующе энергию? А конкретно для зобъекта объекта - упорядоченный импульс электронов - является управляющим сигналом? Потому что в таких размерах и условиях электрон - наиболе подходящая частица, годящаяся для передачи сигналов? А условия такие, где этих электронов свободно и не свободно шляется тьма? А здесь типа религии уже вывернуто)
9 года назад от Yulia L.
0 голосов
Оно конечно, всё это электромагнитое взаимодействие. хотя про Галактику - и это ВЗДОР. Но вот конкретно про электричество - полная чепуха на постном масле.
9 года назад от Miss FANTASY

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
4 года назад от Lilia06H4129