ГИДРОЭНЕРГЕТИКА. Основная доля в стране - это гидроэлектростанции.

Построены они были в основном в СССР, сответственно аммортизации нет. Энергия дармовая - есть плотина - вода сама падает на турбину. ЛЭП давно протянуты еще дедушкой Лениным. Почему же такая дорогая электроэнергия в стране? И кого кроме рыжего за это надо расстрелять? Ну или другие предложения?
9 года назад от serega

2 Ответы

0 голосов
Рыжая бл@дь, будучи главой РАО ЕЭС слёзно просил Ельку и Госдеп РФ (ошибка намеренно) взимать с граждан России налог для замены изношенного оборудования. Похоже что это и претворяется в жизнь. Со своего кармана они же не будут тратить. . Сюда плюсуем установку нового, сейчас же идёт массовое строительство жилья. Подстанцию им кто ставит? И она же стоит не копейки. . А решение о замене электросчётчиков с боле точным классом? А восстановление Саяно-Шушенской ГЭС?
9 года назад от иришка
0 голосов
есть идея, давайте ёбнем железный занавес на страну, сожгём иномарки, раздадим всем бесплатно жигули, выгоним хачей, сожгём айфоны, оборудуем поля, подымим заводы, ну и на последок посадим Путина на вилы, подожгём и будем угощать друг друга блинами) )
9 года назад от Stepanova Katyusha

Связанные вопросы