Перевести.

9 года назад от Алексей Соболев

4 Ответы

0 голосов
В предложениях ошибки. Ну, да ладно. Будем работать с тем, что есть. 1. Когда вы за границей в качестве туриста, гид помогает во всех ситуациях и объясняет все по-русски. 2. Многие интересные фильмы переводят на русский язык. 3. Учить английский интересно и увлекательно. 4. Когда люди слушают иностранные песни, они наслаждаются музыкой и им не нужны слова.
9 года назад от Дарья Ермолова
0 голосов
1. Когда вы находитесь за границей, как турист руководство поможет в любой ситуации, и объясняет все, что в России. 2. Большинство интересных фильмов, пересчитываются в России 3. Изучение английского интересна и увлекательна 4. Когда люди слушают иностранные песни, которые они наслаждаться музыкой, и они не нужны слова.
9 года назад от YaYasha
0 голосов
1. когда вы находитесь за границей, как туристический гид помощь во всех ситуациях, и объясняет все, что в России. 2. самые интересные фильмы переводятся в России. 3. Изучение английского языка-это интересно и увлекательно. 4. Когда люди слушают иностранные песни, они любят музыку, и они не нужны были слова.
9 года назад от kamuhek
0 голосов
Мб ты букву не дописала Russia- Russian? Да? ) 1. Когда Вы находитесь за границей, в качестве туриста, гид помогает в любой ситуации, и объясняет все, что связано с Россией. 2. Наиболе интересные фильмы переведены на русский язык. 3. Изучение английского это интересно и увлекательно. 4. Когда люди слушают иностранные песни, они наслаждаются музыкой, и не нуждаются в словах.
9 года назад от volna2m™

Связанные вопросы