Школа отстой ?

9 года назад от Helli

2 Ответы

0 голосов
В последне время все дети, подростки ненавидят школу. Из-за чего? Из-за того что задают домашне задание и нужно его делать? Но если рассудить. Ты не хочешь делать д/з, ходить в школу, а хочешь лежать на диване и смотреть телевизор, сидеть за компьютером и телефоном. И что из этого выйдет? Допустим, ты "пролежал" все 11 лет, тебе уже стукнуло 18 лет, ты уже самостоятельный! Тебе нужна новая одежда, новый компьютер, новый телефон и т. п. И? Где ты это возьмешь? Будешь воровать, убивать - сядешь в тюрьму. Ведь не хочется сидеть в тюрьме, правда?
Вывод: школу нужно считать твоим "самым лучшим другом". Ведь от школы, от твоего желания учиться зависит твоё будуще! Будешь учиться - будешь иметь деньги, а если иметь деньги, то будет тебе и компьютер, и телефон, и одежда; будешь не учиться, а бездельничать - будешь либо БОМЖом, либо будешь преступником, т. е. будешь воровать, убивать и т. п.
9 года назад от Андрей ГавриленкО
0 голосов
Школу большинство школяров во все времена считало отстоем. Гораздо лучше них. . я не делать, смотреть телик, сидеть за компом и заниматься кучей других "важных" дел. С годами к некоторой части приходит просветление и сожаление о потерянных возможностях. А к самой меньшей части это понимание не приходит никогда, потому что не чем понимать. Когда я после армии пришёл в школу и сказал каждому учившему меня учителю спасибо за их труд, поверьте им было очень приятно, но для этого должно было пройти 10 лет.
9 года назад от София Милетская

Связанные вопросы