Апгрейд Фотоаппарата

Недавно перебирая старые вещи на балконе, нашел старенький черно белый фотоаппарат "Зенит". Аппарат хоть и старый но рабочий. Проблема в том, что как известно старые фотики работают на пленочном накопителе. Обошел множество салонов но подходящей пленки по адекватной цене в нашем городе я не смог найти. Я немного радиолюбитель, достаточно не плохо орудую паяльником. Скажите, возможно ли перепаять фотоаппарат чтобы была функция записи на флеш память, тк пленочные накопители уже утратили свою актуальность, выкидывать добротный аппарат жалко.
9 года назад от marat kariaev

2 Ответы

0 голосов
Как вы себе представляете этот процесс? Чтобы переделать зенит в цифру вам мейл ру не помошник, тут нет образованных людей, способных сделать это для себя, а уже тем боле помочь вам. Удачи.
9 года назад от Дарья Астреинова
0 голосов
Т. е. купить цифровой фотоаппарат, выдрать из него всю электронику, умудриться как то утолкать её в старый пленочный аппарат, доработать объектив, что бы была функция автофокуса, отъюстировать его и матрицу, переделать затвор. . . Блинн. А потом, когда ничего не получится, положить эту конструкцию на балкон для хранения.

P. S. У меня в гараже лежит старый катушечный магнитофон, но вот переделать его в DVD-плер желания не возникает. .
9 года назад от наташа ваганова

Связанные вопросы