подскажите обучающие программы по английскому языку на компьютер для детей

9 года назад от Sergo Jaguar

2 Ответы

0 голосов
. компьютерные обучающие программы по английскому для детей. »
happy-with-kids. ru›news…obuchayushhie…angliyskomu…
Здесь ребёнок может сам, с помощью компьютера учить английские слова, буквы. . Мы рассмотрели компьютерные обучающие программы по английскому языку, созданные не носителями языка.

Обучающие мультфильмы на английском языке, учебное видео. .
cartoons-english. com›english-educational…children…
Английское учебное видео для детей. Обучающие программы на английском. Английские учебные мультфильмы. . Ребенок выбирает правильный ответ - компьютер озвучивает ответ - восприятие английского языка на слух.

. языку для детей - Английские мультфильмы, обучающе видео. .
english-cartoons. com›…по-английскому-языку… детей/Учебные игры по английскому языку для детей. Для учителей английского. Обучение английскому для взрослых. . Устанавливается очень легко на компьютер. Скачать бесплатно. Интерактивная детская обучающая программа на английском языке.

. на английском языке, английские обучающие программы для детей. . .
cartoons-english. ru›Игры на английском
Интерактивная детская обучающая программа по английскому языку для дошкольников. . Ребенок выбирает правильный ответ - компьютер озвучивает ответ - восприятие английского языка на слух.

. на английском языке, английские учебные программы для детей. . .
english-cartoons. ru›Детские песни
Мультфильмы на английском, обучающе видео на английском для детей, обучающие мультфильмы на английском, английские учебные программы для . Ребенок выбирает. правильный ответ - компьютер озвучивает ответ - восприятие английского языка на слух.

Обучающие программы для детей | Английский язык.
mirsovetov. ru›Программы для детейЧему научится ребенок при помощи компьютера? Тут уж все зависит от вас. Первое, чему можно обучить ребенка – это буквы (как русские, так и английские) . Английский язык. Игра «Я и моя семья» . Программа представляет собой полноэкранное оконное приложение.
9 года назад от Kuranov Egor
0 голосов
1. Если есть интернет, зарегистрируйтесь на сайте LinguaLeo, и пусть занимается каждый день понемногу.

2. Если хотите, чтобы развивалось произношение, разговорная речь, то можете начать с Пимслера (хотя ребёнку наверное не хватит усидчивости) .

3. Можете поискать на YouTube видео-уроки по английскому (очень большой выбор) .

4. А самый лучший вариант - найти репетитора-студента отличника, который брать будет мало, а отдаваться будет полностью)
9 года назад от Дашка Плашка

Связанные вопросы