переведите плииииииииииз

9 года назад от Павел Ануфриев

2 Ответы

0 голосов
Орангутанг означает представитель леса. орангутанги пришли из Азии и десять тысяч лет назад орангутаны были везде в Юго-Восточной Азии, даже так далеко, как на юге Китая. Но теперь вы можете найти их только в небольших количествах на индонезийском острове Борнео и Суматра. фактически их всего лишь только 15 000 в дикой природе.
Орангутанг является самым крупным животным в мире из тех, которые живут на деревьях. они живут практически в одиночку, не так, как обезьяны и африканские человекобразные обезьяны, которые живут в больших семьях. они едят боле 400 видов продуктов питания, включая цветы, а иногда они даже едят насекомых.
9 года назад от Елена Яковенко
0 голосов
орангутанг подразумевает особу леса. орангутанги приходят из Азии и десять тысяч годы назад были орангутанги каждый, где в Юго-восточной Азии, по мере того, как юг Китая. Но сейчас вы можете только найти их в маленьких номерах на Индонезийском острове Борнео и Суматры. фактически, там есть вероятно только 15 000 в природе. орангутанг - наибольше животное в мире, который живет в деревьях. они живут почти только, не подобно обезьянам и Африканским обезьянам, которые живут в больших семьях. они едят свыше 400 видов питательных включающих цветков, и иногда они также едят насекомых.
9 года назад от z

Связанные вопросы