пчелы гибнут отравлясь пыльцой генномодифицированных растений ваше мнение и сколько растений исчезнет без их опыления

12 года назад от Лаврентий Берия

6 Ответы

0 голосов
Это - очередной бред, выдуманный борцами против научно-технического прогресса в России.
Направленное изменение генетического аппарата сельскохозяйственных растений - это единственный способ решить продовольственные проблемы человечества, одновременно отказавшись от применения ядохимикатов, которые действительно уничтожают всё живое. Это и вызывает ожесточённое сопротивление фабрикантов отравы, привыкших зарабатывать на уничтожении планеты миллиарды долларов. Внедрение генетически модифицированных растений позволило покончить с вековым голодом даже таким гигантам, как Китай и Индия. И известные всем нам силы катиегорически не хотят допустить, чтобы с колен поднялась и Россия - вот вторая причина.
12 года назад от z60000 z60000
0 голосов
мое мнение, что люди, своей "цивилизацией" загубят сами себя. Очень болезненно отношусь к подобным фактам, а что мое мнение? кто его спрашивает? мое мнение - НЕ ПОКУПАТЬ генномодифицированную продукцию в любом виде. я не покупаю. Нельзя нарушать естественный жизненный процесс. Ну нельзя! Люди думают, что они умне природы. Да хрен, нам! Природа - это самое мудрое создание на Земле.
12 года назад от vika_aleksandrov
0 голосов
ГМО не исчезнет, это точно. А все остальное уже исчезло или исчезает ударными темпами. Каждый час с лица Земли исчезают три вида биологической жизни, по 70 видов ежедневно. Полностью исчезли странствующий голубь, лесной тур, птица дронт. Катастрофически сокращается популяция белого медведя, к 2015 году умрет семь из каждых десяти белых медведей. На Кавказе осталось всего ПЯТЬ леопардов (и тех добьют до конца олимпийской стройки) , на Дальнем Востоке до 15. Что касается растений, то 25% видов дикой флоры Земли окончательно исчезнет в ближайшие три года, еще 50% через пять-семь лет.
12 года назад от ОКСАНА МеДВЕДЕВА
0 голосов
они не от этого гибнут
пыльцу они чуют и их не обманешь
 
они от системы сотовой связи, старого поколения особенно,
там вибрации, которые им мешают, сбивают с толку, путают , накладываясь на другие поля.
и они часто не могут вернуться в улей и гибнут
12 года назад от Валентин Бабинов
0 голосов
Растения умеют размножаться не только с помощью пчел, и не только с помощью опыления. Пчелы не играют решающей роли в этом процессе.
12 года назад от дмитрий петров
0 голосов
В дополнение к первому ответу: странное совпадение получается - СОТОВАЯ связь мешает животным, создавшим её праобраз (СОТЫ) .
12 года назад от Timur

Связанные вопросы