Помогите, сломался телефон Lonovo! (подробности в описании)

все с телефоном было хорошо, но потом пополнил щёт и у меня была акция на интернет, решил перезапустить его, так как у меня инет быстре включается, после перезапуска, когда телефон выключился всё было хорошо, но он не включался, просто часами стояла картинка от леново, что мне делать! !
9 года назад от Ик Киф

1 ответ

0 голосов
Варианта три.
1 - было установлено сторонне ПО или может быть кривое обновление, которое вызвало ошибки в операционной системе. Попробуй сделать хард ресет.
 В этом случае жми три кнопки одновременно: Power, Volume (+) , Volume (-) . Все три кнопки держать нажатыми одновременно до появления меню восстановления. В меню восстановления сенсор не работает, по этому для выбора необходимого пункта пользуйся кнопками Volume (+) (-) . Из контекстного меню стоит выбрать опцию «wipe/factory reset», а после чего нажать «Yes — delete all data». Все! ждем когда телефон перезагрузится и радуемся! !
2 - слетела ось! Тут только прошивать!
3 - если предыдущие два пункта не помогли - это значит все обстоит намного серьезней! Ваш телефон сломан! Возможные причины - механические повреждения, зарядка зарядным устройством стороннего производства, сырость, влага, причин может быть много! Необходимо обратиться в бюро ремонта сотовых телефонов либо сдать по гарантии!
9 года назад от София Силина

Связанные вопросы