Добрый вечер! Друзья, помогите пожалуйста определиться между покупкой нового ДВД и ремоном старого.

Добрый вечер, кто разбирается помогите мне пожалуйста, определиться, у меня есть DVD, старое, купленое еще в 2006 году, оно поломанное "в хлам", там не работает видео-гнездо (желтый тюльпан) , идут видео помехи через SCART, не идет звук на колонки (возможно из-за того, что выпаяно гнездо для наушников) , и еще сгорела одна деталь, я смотрел в интернете е можно без проблем купить, она стоит около 3 долларов, недорого. . (еще там не работает дисплей подсветки и радиотюнер, но это неважно, они мне не особо нужны) я понимаю что этот DVD уже старое, и было бы легче купить новое, но все дело в том, что именно это DVD для меня ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ дорого как память. Помогите мне разобраться сколько примерно может стоить ремонт всех вышеописанных поломок, чтоб я наконец определил купить новое или ремонтировать это. Я конечно понимаю что было бы проще купить новое, но как я уже сказал оно мне РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ ДОРОГО как память. . Модель BBK ABS535T. Заране всем огромное спасибо!
9 года назад от Андрей Ка

2 Ответы

0 голосов
Всё равно это кусок железа с платами и к тому же, "неблагодарное" при ремонтах, а купив другой, этой же фирмы, будет морально легче - если считать, что новый ВВК, это потомок (сын) предыдущего. ) )
9 года назад от Alex Kolesnikoff
0 голосов
однозначно возьми новый! ! помимо того что ты деньги на ремонт затратишь, так ведь твой ВВК- ветеран половину современных видеокодеков "не знает"! смысл затевать это безумство? ?
9 года назад от Штирлиц

Связанные вопросы