SOS! Помогите перевести текст! !

9 года назад от Игорь Хлебников

2 Ответы

0 голосов
Роль правительства в экономике

В то время как потребители и производители, очевидно, принимать решения, что плесень экономики, правительственной деятельности имеют, по крайней мере, четыре мощных эффектов на экономику США.

• прямые услуги. Каждый уровень власти, предоставляет прямые услуги. Почтовая система, например, является Федеральной системы
выступающая всей нации, так как большая военного ведомства. Напротив, строительство и эксплуатацию большинства автомобильных дорог является обязанностью отдельных государственных правительств. Общественности системы образования, в первую очередь, оплачивает штата, округа или городского правительства. В общем, полиции и пожарной охраны являются обязанностью органов местного самоуправления.

• регулирование и контроль. Правительство регулирует и контролирует частные предприятия во многом для того, чтобы убедиться, что бизнес обслуживает интересы народа в целом. Регулирование, как правило, считается необходимым в тех районах, где частные предприятия была предоставлена монополия, например, в электрический или местные телефонные услуги, или в других областях, где существует ограниченная конкуренция, как и в случае с железными дорогами. Государственная политика разрешает таким компаниям принимать обоснованные прибыли, но ограничивает их возможности поднять цены “несправедливо” (как определено в регулирующих органов) , поскольку общественная зависит от их услуг. Часто контроль осуществляется для защиты населения, например, при пищевой и лекарственной Администрации запреты на вредные лекарства, или требует, чтобы стандарты качества в питание. В других отраслях, правительство устанавливает руководящие принципы обеспечения добросовестной конкуренции без использования прямого контроля.

Письменно ответить на вопрос:

То, что непосредственные услуги не каждый уровень правительства?
9 года назад от мастер
0 голосов
Роль правительства в экономике

В то время как производители и потребители, очевидно, принимать большинство решений, которые формируют экономику, деятельность правительства, по крайней мере, четыре мощное воздействие на экономику США.

• прямые услуги. Каждый уровень власти обеспечивает прямые услуги. Почтовая система, например, федеральная система
обслуживающих весь народ, как большой военный истеблишмент. С другой стороны, строительство и обслуживание большинстве автомобильных дорог является обязанностью отдельных правительств штатов. В государственных систем образования, в первую очередь оплачиваются штата, округа или муниципальных органов. В общем, полиция и пожарная охрана входит в обязанности органов местного самоуправления.

• регулирование и контроль. Правительство регулирует и контролирует частное предприятие во многих отношениях для того, чтобы гарантировать, что бизнес, служит интересам народа в целом. Положение, как правило, считается необходимым в тех областях, где частное предпринимательство было предоставлено монопольное право, например, в электрическом или услуги местной телефонной связи, или в других местах, где ограничена конкуренция, как с железными дорогами. Государственная политика позволяет таким компаниям, чтобы сделать разумную прибыль, но ограничивает их способность повышать цены "несправедливо" (как определено регуляторов) , потому что общественность зависит от их услуг. Часто осуществляется контроль по защите населения, например, когда за продуктами и лекарствами запрещает вредные наркотики, или требует стандарты качества в пище. В других отраслях, правительство устанавливает руководящие принципы для обеспечения честной конкуренции без использования прямой контроль.

Письменно ответить на вопрос:

Что прямых услуг имет каждый уровень власти предоставить?
9 года назад от Мария Леонова

Связанные вопросы