помогите перевести на русский! ! очень срочно! заране огромное спасибо.

9 года назад от Наталья Волобуева

1 ответ

0 голосов
Абзац одного предложения или группу связанных предложений, выражающих и развивающихся основную идею или на конкретном этапе мысли. Абзац практичное устройство в письменной форме. Его целью является, чтобы указать начало и конец думы устройства. Начало абзаца обозначается начиная линию немного с запасом.
Вот короткий параграф, описывающий известную портрет: . "Мона Лиза (Джоконда) представлена сидя перед мраморным балконом левая рука покоится на руку сиденья, а пальцы сложить на конец этого. правая рука, возможно, наиболе совершенный ручной либо окрашены, лежит слегка по левой руке и запястье. на рукавах и лиф складки на атласном платье принять свет " (Из" Леонардо да Винчи "Э. MC. надёжно)
Автор представляет свои впечатления от портрета, и описывает е в деталях.
Вот еще один пример пункте рассказывал историю: "а ужасная вещь произошла в машине, как они ехали с пляжа к древнему городу, один раз в порту Норман, но теперь остались с носом по отступающим морем. " (Из книги "Ветер" А. Беннетт)
Вот пример пункте аргументации: . "Я здесь, чтобы сказать очень мало слов или» всего вопроса об обращении с животными со стороны наших цивилизованных самих Ибо я не имею никаких специальных знаний, как те, кто будет говорить с вами, обучения выполнения животных у меня есть только определенные знания о животных и человека природы, и здравый смысл, который говорит мне, что дикие животные являются боле счастливыми в свободе, чем в неволе - домашние животные являются боле счастливыми, как спутники, чем клоунов ". (Из "на выполнение Животные» Ж. Голсуорси)
Автор пытается убедить читателя в своей точке зрения: он не любит идею превращения домашних животных в исполнителей в цирке.
Экспозиционная пункт ниже ясно, что вежливость: "Это не только со знакомыми и друзьями, которые вежливость здесь учтены столько Половина беда в браке и других семейных отношений начинается с бросанием вежливости борт Вежливость часто немного больше, чем. осуществление самоконтроля, который является как ценный качества в дружбе, как и сама доброта ". (Из «Эффективное английском и личной эффективности курса")
9 года назад от alena popovskaya

Связанные вопросы

2 ответов
2 года назад от Александр Кривцов
2 ответов
3 года назад от Паопаопао пинпинпин