Сайт знакомств

Пождскажите "сайт знакомств" по изучению языков. Есть ли такие? Например я хочу учить английский разговорный и могу найти на этом чайте англоговорящего человека который хочет учить русский. Что то вроде того. Заране спасибо.
9 года назад от пав кпавмчс

2 Ответы

0 голосов
Мне известны только busuu. com, lingua. leo ( кстати, на сайте огромноё количество обучающих материалов! правда там в основном русские сидят) , ну и, традиционно, скайп. Плати деньги и хоть турецкий учи. Главное, к мошенникам не попасться. Уверена, есть ещё масса сайтов, где можно с англоговорящими товарищами побщаться, но если пока тебе не удаётся найти что-то подходяще, не переживай. Смотри фильмы на англ. Там тоже живая естественная речь. Но у тебя будет возможность промотать назад и всё заново повторить и услышать. Как говорится, повторенье-мать ученья.
9 года назад от илья булатов
0 голосов
busuu | Изучай английский, русский и другие языки бесплатно
busuu. com›Браузер
Какой язык тебе бы хотелось изучать? Присоединяйся бесплатно! английский. . Скачай наши мобильные приложения и продолжай изучение иностранного языка в любом удобном для тебя месте.
Ответы@Mail. Ru: Сайты для изучения и практики по английскому языку. )
otvet. mail. ru›question/61934918
Самый популярный сайт по изучению английского языка! Социальные сайты знакомств и сайты по переписке для изучения . mcoo. ru/socialnye-sajty-znakomstv-i-sajty-po-p. -сайты знакомств для изучения английского.
12 полезных сервисов для изучения иностранных языков
adme. ru›Вдохновение›Языков
BBC English — изучайте современный, живой язык с помощью BBC. Manythings — очень емкий сайт, даже носители его используют. . Около 150 различных статей. Study. ru — онлайн портал по изучению языков, в т. ч. английского.
9 года назад от Илья Корчагин

Связанные вопросы