Вы знаете, что люди изменили массу планеты земля, и она стала легче, и по законам физики она изменила свою орбиту ?

Произошли необратимые процессы на планете земля . Восстановить массу планеты Земля, заново люди не смогут, но остановить процесс разрушение планеты на которой они все живут они смогут. Если они разумные существа и понимают, что они делают . Если они не понимают, что они делают, тогда люди еще не развитые, и тогда их будет ждать сответствующие результаты . Но время покажет люди развитые или еще не развитые , Я думаю что определенное количество людей стрямяться к своему развитию, и они смогут повлиять на остановку процесса разрушения планеты . Для сверх высокоразвитых, цивилизаций данная проблема не являеться проблемой, и она решаеться очень просто. .
9 года назад от kbyfh [fabpjd

4 Ответы

0 голосов
Никаких "необратимых изменений" не произошло.
Люди не изменяли массы Земли.
Орбита Земли (по законам физики, с которой ты так плохо знаком) никак не зависит от массы Земли.
Никакого "разрушения планеты" не происходит.
Слова "является" и "решается" пишутся БЕЗ мягкого знака. По одному только этому признаку отчетливо видно, что ты не разбираешься в предмете. В самом деле, что ты можешь знать о физике или экологии, если не справился даже со школьной орфографией?
9 года назад от местный БАБАЙКА
0 голосов
Какой осел Вам это сказал? Масса Земли наоборот растет на несколько десятков тонн в год, на не метеориты падают. Замедляется вращение Земли, хоть и очень медленно. Размер Земли возрастает на 1, -1, 5 мм в год. И кстати про изменение орбиты уже давно известно, это вычислил сербский ученый, фамилия его была Миланкович.
9 года назад от Не предсказуемый никогда
0 голосов
какую пургу мы несём. .
Человечество - плесень на этой планете. Едва заметная. Все наши заводы, копания, парниковые газы - смех на палочке по сравнению с вулканами, землятрясениями, метеоритами, переполюсовкой и прочими естественными движениями планеты
9 года назад от Настя Устинова
0 голосов
Вам как выдающемуся физику пара вопросов:
1) По какому именно закону физики Земля изменила свою орбиту? На сколько изменилась продолжительность года?
2) По какому закону физики она стала легче?
А как к деятелю литературного жанра, вопрос, почему оборвали красивую фразу на полуслове. Ну, заканчивайте, - "очень просто" - это как? Будет вторая серия?
9 года назад от Empty

Связанные вопросы

1 ответ
8 года назад от zaus prishelez
1 ответ
3 ответов