Стоит ли нам замечать официальную науку ? вн

Если вдруг некто скажет, что в таком случае нам не следует замечать тех средства прогресса я скажу, что "электричество" или "индукция" или "конденсатор" были получены в результате ОПЫТОВ и только потом появились "теории", которые пытались и до сих пор пытаются объяснить их работу. Суть в том, что сначала были всегда ОПЫТЫ, а только потом "теории" или попытки пояснить их работу. Сегодняшня наука делает наоборот. Сочиняет "теории" и ищет то, что должно существовать исходя из "теории". Ну не дураки ли ? Итак нужно ли нам замечать официальную науку ?
9 года назад от shienechuggig

2 Ответы

0 голосов
Говорить, что наука сейчас строиться на теории может только человек, который к науке не имет никакого отношения. На самом деле всё не так и наоборот. Ещё в 19м веке мы избавились от т. н. схаластики и вся современная наука строиться на опытах. Просто медиа-пространство сочиняет всякую х-ню и выдаёт это за научное.
9 года назад от Агата
0 голосов
Ты уж определись что ты видишь либо соты либо витки ДНК. Это не соты и это не витки ДНК. Что это конкретно я тебе объяснять не буду мне интересно поймут ли остальные что это такое.
9 года назад от helloanbye

Связанные вопросы

2 ответов
2 года назад от ДМИТРИЙ КОЛПАКОВ
1 ответ
9 года назад от 'Kamran Hesenzadeh