Были ли идеальне условия на земле для жизни чем сейчас, ну чтоб без холода и снега и всего навалом. Живи не хочу,

не за что не борешься, выживать не надо.
9 года назад от Алексей Танцура

5 Ответы

0 голосов
Есть картини какого-то великого художника с таитянками. Таити представляется как райское место. Ни холода, ни снега, а европейцев туземки принимали за божества и охотно им отдавались. Правда европейцы заразили местных всякими болезнями. Нашёл вот, Поль Гоген художника имя
9 года назад от виолка Попова
0 голосов
Идеальные условия были. Было тепло, светло, и мухи не кусали. Человеки были еще глупе (сложно поверить, но факт) , чем сейчас малолетня школота. Человеки кушались всякими саблезубыми тиграми и прочими ведмедями и затаптывались мамонтами и слонопотамами. А в остальном, прекрасная маркиза.
9 года назад от Влад Крачковський
0 голосов
Охотников много до идеальных условий. От " спать сношаться развлекаться" сильно деградируют и плодятся. И лафе быстро приходит конец. Ресурсы среды не безграничны.
9 года назад от Коля Сартаков
0 голосов
для жизни нет никакого идеала. Где тепло и без снега - сразу наплодится столько хищников, что захочешь назад.

А что думают про теплый рай белые медведи, вымирающие сейчас от потепления?

Кстати, вы не думали. с чего это птицам улетать из этого рая? А ведь улетают на все наше лето. Но высиживают птенцов здесь, на севере.
9 года назад от Александр
0 голосов
Сейчас и есть идеальные условия: продовольствия навалом, логистика, медицина, наука и техника, образование. Что еще нужно? Вспомните как раньше жили (40-70 лет назад) , я уже молчу про времена царской России.
9 года назад от Ербол Толеугали

Связанные вопросы