как попасть в другую Вселенную или хотябы увидеть её?

Есть теория множественности вселенных, или о том, что существует Мультивселенная. И увы, эта теория ничего не объявляет, ибо не ясно, в каком "пространстве" эти вселенные находятся, насколько оно конечно/бесконечно и т. п. Данная теория увы не отличается от того домысла, что земля стоит на трех китах. Так мне кажется.
9 года назад от Hoolio Gun

4 Ответы

0 голосов
Вобще, Вселенной обычно обозначается то, куда можно или откуда можно к нам попасть (в рамках известных физических законов) .

Так что для того, чтоб можно было попасть в другую Вселенную, нужно обновить законы, а определение Вселенной привязать к старой версии законов. Как-то так.
9 года назад от Вячеслав Кузнецов
0 голосов
лучший и самый эффективный способ всё узнать, это убить себя
тогда и ясно станет есть ли бог и душа и вселенная и многомерность и так дале

только рассказать не сможешь.
9 года назад от Сён@
0 голосов
В теории струн считается что вселенные никак не связаны между собой. Множество вселенных это просто набор всех комбинаций событий, материи, физик и пр чего мы не знаем или не можем осознать. Поэтому Вы можете легко представить какую нибудь вселенную не посещая е. Все, что Вы придумаете, существует в другой вселенной.
9 года назад от Просто я.
0 голосов
теория на то и теория. . увидеть можно только то что способен регистрировать твой глаз. . все остальное - разные формы визуализации. . поставив точку на листе бумаги - ты поместил е в двумерное пространство листа но в тоже время она в твоем трехмерном пространстве только ничего об этом не знает. . ты и так во всех возможных вселенных и измерениях находишься толку то если ты трехмерный.
9 года назад от Александр Мельничук

Связанные вопросы