ПОМОГИТЕ С ПЕРЕВОДОМ!

9 года назад от Виталий Кукузель

1 ответ

0 голосов
Мой друг
Моего лучшего друга зовут Ник. Мы подружились несколько лет назад. Мы живем в одном доме, так что видимся почти каждый день.
Ник - высокий стройный парень. У него темные волосы, большие голубые глаза и тонкие губы. Он носит очки. Он очень справедливый и честный, понимающий и добрый. Я вполне ему доверяю и уверен, что могу на него положиться в любой ситуации. Нику только 19 лет, но он весьма ответственен, что бы ни начал, всегда доводит дело до конца. У него только один недостаток- он немного упрямый. Тем не мене с ним приятно иметь дело.
Ник - один ребенок в семье и его родители очень любят его. Его отец юрист, и он самый замечательный человек, которого я встречал. Он знает о законах все, что только можно знать. Его мать - учительница музыки. Не удивительно, что Ник такой талантливый. У него весьма хороший музыкальный слух, ему нравится джаз и он очень хорошо играет на пианино.
Мы проводим много времени вместе. Смотрим видео или слушаем музыку. Иногда мы идем в кино или театр, или гуляем по центру Москвы, ходим в кафе, музеи, картинные галереи и магазины. Мы часами говорим о многих вещах: политике, любви, учителях, девушках. Мы обсуждаем фильмы, телепрограммы, книги.
Я никогда не ссорюсь с Ником. А если между нами возникает недоразумение, то мы стараемся помириться как можно скоре. Что я больше всего люблю в нем, так это то, что он всегда готов помочь и поделиться своими знаниями, мыслями и чувствами. Я уважаю его за честность, за силу воли, интеллект и скромность. Я скучаю за Ником, когда долго его не вижу. Без него я чувствовал бы себя одиноким и не в своей тарелке. Наша дружба помогает мне чувствовать себя сильным и уверенным в себе.
 (P. S. Если захотите переписать текст от лица девушки, то окончания сами переставите, думаю на это у Вас хватит сображения)
9 года назад от Хорошиеновости

Связанные вопросы