России против Украины или теория всемирного заговора?

Каждая из сторон конфликта, тычет друг на друга пальцем. В российских СМИ -украинскую армию считают терористами, в украинских СМИ и так же в западных (включая почти все разверстые страны) считают по другому.
Другими словами -все очень запутанно. В России одну из сторон конфликта называют ополченцами, в других странах-сепаратисты. Ведь в прицепе и то и другое утверждение верное. Сепаратизм же-есть захват територии. Но ведь и с другой стороны можно подойти к вопросу: что значит захват? Ведь можно сказать в духе- " мы защищаем свои земли от врагов, они первые напали ".

Не кажется ли вам, что в такой обстановке невозможно понять- ху из ху?

Или все же есть некая закономерность? Как считаете вы?
9 года назад от SeatteRatly

2 Ответы

0 голосов
да всё тут понятно. . чего же не понять? История эта началась не вдруг и не сейчас, а несколько сотен лет назад. Как, впрочем, и в Сербии. . А сша. . США - это как пьяный тупой мужик, который всюду лезет не в своё дело. Двое подрались, потому что было из-за чего. Но пьяный тупорылый мужик всегда начинает месить больного СИЛЬНОГО, того кто одерживает верх, потому что он представляет большую угрозу ДЛЯ ЕГО ПЬЯНОГО "мира во всём мире", ты разве не заметил? Ведь получается, тот, кто выигрывает - тот слабого якобы обижает.
9 года назад от Marinka !!!
0 голосов
Россию хотят пошатнуть. Но ничего не получится. У государственных деятелей свои планы на земли и полезные ископаемые в их недрах. Один хочет завладеть, другой не хочет отдавать. Третий тупо на войне заработать хочет. В такой обстановке любому государству важно, чтобы народ был на его стороне. Вот и формируют убеждения с помощью СМИ
9 года назад от Алекс Иванов

Связанные вопросы