Существуют ли технологии изменения климата? В которые есть смысл вкладывать $3 ?

9 года назад от мышка

3 Ответы

0 голосов
Давно. В 200 милях северне от города Анкориджа (Anchorage) на Аляске есть огромный военный объект, тщательно спрятанный от посторонних глаз. Основная составляющая исследовательского комплекса HAARP – это антенное поле и целый набор специализированной приемо-передающей аппаратуры. Этот набор позволяет ученым буквально «накачивать» энергией атмосферу и ионосферу Земли. Используя различные варианты частоты и модуляции радиосигналов военные ученые находят технологии и методики воздействия на многие природные факторы. HAARP как климатическое оружие фигурирует в «Второго шанса не будет» , романе «Холод» , а также в фантастическом фильме ужасов «» в качестве оружия, осуществляющего контроль над разумом, а также в произведении Головачева Василия - Война HAARP. Фантасты? Дыма без огня не бывает.
9 года назад от Алдошина Настя
0 голосов
Чувак, ты не понял! Обама вкладывается не в изменение климата, а в борьбу с е последствиями - типа беднякам, у которых уже много лет неурожай от плохой погоды, дает пожрать крохи с барского стола, чтоб они с голодухи не взбунтовались.
9 года назад от юлия п
0 голосов
да, но это скорей не изменение климата.
в США был проект, назывался "купол", вроде бы, они хотели построить купол над городами для того что бы обезопасить себя от ураганов и холода, но этот проект слишком был грамосток и дорог
9 года назад от ¤ZVER¤

Связанные вопросы