Кто считает что блондинки глупые?

ведь цвет волос не влияет на айкью. К тому же доказано учёными что цвет волос относится только к калористике.
9 года назад от Риша__Матросова

4 Ответы

0 голосов
Цвет волос ни как связан с умом. Просто натуральных блондинок очень мало. Женщины красятся чтобы выглядеть боле привлекательно. А так как основной массе нечего предложить мужчине что-то кроме своего тела, поэтому и создался стереотип тупых блондинок. У меня одноклассница блондинка (не крашенная) , она была круглой отличницей. Она быстро сображает, и бывает что она очень быстро болтает, так у большинства от неё мозги закипали.
9 года назад от Мари
0 голосов
Сейчас все женщины и девушки без исключения красят волосы. Я вот сейчас пытаюсь вспомнить кого-нибудь с естественным цветом волос и даже никто на ум не приходит.
9 года назад от s.
0 голосов
Британские учёные провели исследования, в результате которых выявили несостоятельность логического мышления у женщин со светлым типом волос. Хотя при решении различных логических задач в правильности решений показали средний результат среди прочих групп женщин с иным цветом волос.
9 года назад от ZehrBit
0 голосов
Бр-р! .
Весь мир.
У блондинок недостаток меланина. Который, под УФ-лучами, разлагается на краску (загар, цвет волос) и витамин D. Недостаток витамина - рахитизм. )
9 года назад от Анна Артикова

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
11 месяцев назад от Миляуша Зиганшина
3 ответов
10 года назад от МИША ЯСТРЕБОВ