Проблема с LED телевизором.

Дело в том, что после покупки спустя 3 месяца он время от времени начал сам по себе включаться и отключаться. Может повторять запуск и выключение сколько угодно долго, пока не отключу из сети, или пока на него не снизойдет разум и он не одумается. Отдал в сервисный центр его, мне привезли его через 2 дня, сказали что он в полном порядке. Потом добавили, что у меня в квартире не стабильное напряжение. Извините меня, у меня куча высокотехнологичной техники которая не жалуется на мою сеть! А у моих соседей в точности такой же телевизор и работает без проблем. Я ничего не могу им доказать, работает он у вас и все ту! А он как отключался так и отключается. Что делать то?
9 года назад от ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧЬ

3 Ответы

0 голосов
Посмотрите по-паспорту-напряжение питания, потом замеряйте своё, заземление тоже ни при чём-сосед варит, проводка без заземления и показывает-дело в начинке или прошивке.
9 года назад от андрей макаревич
0 голосов
Только заземлить- адекватным заземлением! Можно одно из устройств, обычно -ресивер.
Проблема в подключаемых устройствах обычно, а не в самом телевизоре.
 В АСЦ при проверке будет всё -ок. Вот его и выдают, как исправный.
Переменка гуляет по массе (именно у вас ) !
Проверяется так- всё устройства и антенны отключить (физически) и вкл видео вход, или только комнатную антенну подключить.
.
9 года назад от Pavel Rudenok
0 голосов
Не "любят" в сервисах "гарантийную" технику! А так, проверить диапазон питания (ЛАТР-ом) , цепь включения контроллера, не "шумит" ли что по ней или по питанию, а может и сам микроконтроллер мозги "парит".
9 года назад от Иоан Грозный

Связанные вопросы

1 ответ
9 месяцев назад от Анна Зрителева
1 ответ
11 месяцев назад от RobMcGuigan