Если НЛО, как вы думаете?

9 года назад от Сам себе раб

4 Ответы

0 голосов
Тема НЛО подымается в сми в периоды экономических и политических неурядиц, а также для поднятия рейтингов печатных и электронных изданий - ни одного достоверно подтвержденных фактов, все на уровне ". одна бабушка видела. "-я так думаю.
9 года назад от Евгений Логинов
0 голосов
Разумется, многие наблюдали на небе то, что не смогли олпознать. Если речь идет о летательных аппаратах инопланетян, то таких не обнаружено, да и возможность их существование в небе Земли представляктся крайне маловероятной. Хотя сами инопланетяне где-то во Вселенной почти наверняка существуют, им до нас, как и нам до них, не дотянуться.
9 года назад от Элен
0 голосов
О БОЖЕ Я ПОРАЖАЮСЬ ТУПОСТЬЮ ЛЮДЕЙ! не только нло, но и люди на других планетах, да и еще хрен знает сколько существ умне нас и тд, это же ВСЕЛЕННАЯ, мы в ней мельче бактерий! И измерения есть другие и миры, и такие же земли, просто нам не дано добраться до них. Вы только представьте, одна только галактика, не объятная наша, земля, солнце, луна, и тд, а таких же галактик миллиарды во вселенной!
9 года назад от Иванов Дмитрий
0 голосов
НЛО - неопознанный летательный объект. Так военные часто называют многие неопознанные летательные объекты. .
Не хочется думать, что нет никого разумного кроме человека. Мне кажется что есть другие разумные существа, за пределами нашей планеты, ведь наша вселенная имет действительно громадные масштабы.
9 года назад от Ольга Олин

Связанные вопросы