с чего начать изучение английского языка? Уровень самый что ни на есть нудевой. Знаю только алфавит и простые фразы.

9 года назад от Четкий Поцак

2 Ответы

0 голосов
Лучше бы, конечно, репетитора. Для нулевых есть хороший учебник, я сама с него начинала - Клик Он 2 и 3. Там на каждый юнит написаны названия правил, которые нужно знать, чтобы сделать упражнения правильно. Учи правила, делай упр, проверяй по ключам. Но, я учебник не сразу заказала, а начала с тем "6 типов вопросов в англ. языке", "Времена в английском языке" и "Глагол быть"
9 года назад от Лена Соколоыв
0 голосов
Для начала попробуйте завести толстую тетрадку. Что видите вокруг себя - переводите на английский. Запаситесь англо-русским словарем и не понятные слова переводите и записывайте туда ( в тетрадь) . Так вам будет легче запоминать. Смотрите видеоуроки в интернете, что вас интересует, все найдете. .
Это если вы хотите самостоятельно изучать язык, а по-хорошему, есть школы иностранных языков и всевозможные репетиторы. Многие берутся и за "нулевых" учеников. Стесняться этого не стоит, так как ОЧЕНЬ МНОГО людей обращаются туда за помощью с языками (для повышения квалификации на работе, например) . Думаю, люди оценят ваше стремление к познанию английского.

I wish you good luck! * - Желаю вам удачи!
9 года назад от gvdan

Связанные вопросы

1 ответ
8 года назад от Андрей Подвигин
1 ответ
2 года назад от KimL47972368