Теория относительности верна, ибо подтверждена десятком экспериментов?

как можно так говорить, когда эти эксперименты сами нуждаются в подтверждении! Человек слаб умом и характером, поэтому он всегда видит то, что хочет увидеть, т. е. выдает желаемое за действительное. Немало нынче теорий, основанных на ложных фактах, "увиденных" в темных экспериментах; особливо на ускорителях. .
9 года назад от Демоника*

3 Ответы

0 голосов
Не суди по себе. Не все так слабы умом и характером, как ты. Эксперимент нетрудно спланировать так, чтобы он давал однозначный ответ. Теории представляются "темными" только темным людям - но ведь не все же люди темные! Просто внуши себе, что тебе не под силу понять научных достижений, просто потому что образования не хватает. Если какие-то научные выводы вызывают у тебя сомнения - никто не мешает тебе их проверить на деле. Пожалуйста! Но хаять ученых просто сидя на диване и ничего не делая, сам понимаешь, смешно.
9 года назад от виталий овсянников
0 голосов
"Человек слаб умом и характером" - ну да. с гамадрилами такое бывает
И именно поэтому ОКОНЧАТЕЛЬНЫМ доказательством теории считается практика

Если нечто, сделанное по теории работает, а без неё - нет - ТЕОРИЯ ВЕРНА




К сожалению. господа тупые опровергатели ищё и до изумления* ленивые

Так что не обессудь за совет, потрудись скачать алгоритм GPS)
9 года назад от Ильдар Миргалиев
0 голосов
" Человек слаб умом и характером, поэтому он всегда видит то, что хочет увидеть, т. е. выдает желаемое за действительное. " - мы в курсе, мы давно знакомы с , но не надо проецировать себя лично, на все человечество, оно не такое. Слабому умом Виктору, сто первый раз напоминаю: GPS навигаторы бы не работали БЫ, если БЫ она была ошибочна, но они работают. МАЛО?
9 года назад от Дмитрий Сергеев

Связанные вопросы