Переведите по человечески.

9 года назад от Konstantin

3 Ответы

0 голосов
Эй ДД спасибо за то, что помог мне найти давно потерянного брата в Такере (город в штате Джорджия) . Я забрал его к себе домой в Западный Нью-Йорк, чтобы мы могли создать большую банду. Я расскажу об этом и о тебе в моем блоге сегодня. Ты помог создать очень мощную силой на планете Д и я надеюсь, что ты будешь к этому готов.

Ну как-то так. Язык знаю плохо, поэтому не гарантирую точность перевода.
9 года назад от AND_APTEM
0 голосов
привет Д. Д. (имя и фамилия) спасибо тебе большое за то, что сделал это возможным для меня найти моего брата в Такере, который так долго был потерянным. Я ему отослал собщение что бы он приезжал домой в западный Нью Йорк, так что мы теперь можем вступить в банду Гигантов. Я потом расскажу еще много о тебе в моем блоге VidBlog. Ты высвободил очень мощную силу на планете Д, и я надеюсь это уже законченно.
9 года назад от N
0 голосов
Привет! Большое спасибо за то, что сделал возможным (подарил возможность) найти моего брата в Тукере (это в Джорджии) . Я написал ему чтобы он вернулся ко мне домой в западный Нью Йорк, таким образом мы сможем напасть на нескольких Гигантов (что автор имел в виду - непонятно) . Я буду говорить много по этому поводу и о тебе в моем видео-блоге сегодня, чуть позже. Ты сбросил оковы с очень мощной силы на планете и я надеюсь, что она готова

P. S. что имел в виду автор, опять же, неясно .
9 года назад от |Juli Lieberty|

Связанные вопросы