Айфон переглючело, у кого - нибудь было такое?

Доброй ночи, не могли бы вы мне помочь разобраться, что с моим телефоном. Iphone 4. Он внезапен как никогда. Выключился и все. Думала сел, поставила на зарядку, яблочко загорелось, и провисело мин 30. Думала переполнила память, его переглючило. Хотела почистить с него все как со съемного носителя. Компьютер его не видел, но через айтюнс пытался соединиться, даже подвибривал там себе что-то. Но т. к согласия на подсоединение дано с телефона небыло, все попытки окончились неудачей. Я перезагрузила на всякий случай коспьютер. После этого и айтюнс перестал видеть тел, и на зарядке и подлюченным к ноуту он стал включать яблочко на несколько секунд выключать, потом снова включать и т. д. Проблема в том, что у меня сломана кнопка вкл. Денег у меня нет на ремонт, на новый телефон тоже. Вот надеюсь, может поможете словом?
9 года назад от Геннадий Кузьмич

1 ответ

0 голосов
Это высшие силы борются со злом. Оказалось, что глава компании - содомит.
А кроме шуток - компания давно скатилась в унылое г. И е популярность - это усилия сектантов. Из секты свидетелей Стива.
Еще 4 и 5 айфоны имели проблемы с батарей, к тому же - незаменяемой. Все ради людей: порадовался полгода - и покупай новый.
9 года назад от Daniil :Ъ

Связанные вопросы