Я в свои 12 лет полностью погрузился в Английский язык.

Мои родители наняли мне репетитора по Английскому языку, и тут понеслось. .
Я учусь в 5 классе но уже стал примером для 8-го класса! Я дома стараюсь говорить по английски, я перевел свой компьютер на английский язык, я читаю сказки на английском.

Я изучаю этот язык уже пол года, и хочу спросить, за какое время я смогу преодалеть все "языковые барьеры"?
9 года назад от sonitas0007

3 Ответы

0 голосов
Едь в США или англию на обмен студентав и пожыви там хотя бы пол года. англиский писать и англиский понимать и гаварить совсем разные вещи. надо общатся с ними что бы полностю выучить
9 года назад от alsha91 Shar
0 голосов
Счастливого всплытия.
Не знаю, что ты подразумеваешь под "всеми барьерами". Но время тут не главный фактор. Главный - практика. лучше всего и быстре всего ты освоишь язык только в том случае, если не будешь слышать никакого другого, и не будешь иметь возможности объясниться с окружающими ни на каком другом языке. То есть - поедешь в англоязычную страну. Уже через месяц будешь шпарить только так. А если у тебя еще и музыкальный слух найдется, то за полгода ты даже от акцента избавишься полностью.
9 года назад от Власов Руслан
0 голосов
Если начнешь общаться с носителями языка, тогда процесс пойдет в гору: ) удачи в изучении. Это очень нужный язык. Еще можешь смотреть видео на ютуб на интересующую тематику (я думаю не стоит упоминать что англоязычные каналы)
9 года назад от Lusine Shirinyan

Связанные вопросы

1 ответ
6 года назад от churkistonchik
2 ответов
1 год назад от Андрей Евпатий