Кто нибудь знает методику быстрого заоминания слов (английских) ?

12 года назад от Николас Кейдж

4 Ответы

0 голосов
Сначала в любом случае нужно элементарную базу выучить. Потом аудио и видеокурсы (с субтитрами лучше) . Фильмы с субтитрами смотреть (интересные) , песни пробовать петь дома. Если в городе где-то - смотреть на окружающие предметы и пробовать вспомнить их название на английском и повторять (можно вслух) . Ещё лучше целые фразы составлять из того, что видишь. Если нужны обучающие материалы по английскому - можно здесь скачать
 В разделе "английские словари" есть словарь (даже не один) с картинками. В разделе "обучающие программы на английском" есть компьютерная игра World Talk - хорошо запоминать слова в виде различных викторин. Скачивается всё бесплатно - проходите стандартную бесплатную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме, это защита от спамеров) . После этого станет видна красная надпись "скачать торент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт пополняется каждый день, так что можно иногда заходить за новыми материалами. Успехов в изучении языка.
12 года назад от Melf
0 голосов
Найди человека который с америки или с англии и говори с ним разговор это самое лучше
12 года назад от Опасный Поцик
0 голосов
Если ты имешь ввиду "домашку", то лучше всего попроси помочь близких. Тебе на одном языке а ты переводишь на другой. Так эффективне чем тупо сидеть и зазубривать.
А если вобщем английский, то лучше всего американские/английские чаты+ гугл транслейтор) Эффективно и побщаешься с заграничными людьми)
12 года назад от Маргарита Солошенко
0 голосов
Самая быстрая методика - пишешь английские слова на стикерах и по квартире развешиваешь по смыслу) Хочешь-не хочешь, за неделю все, что есть дома выучишь) проверено на себе)
12 года назад от Joystick

Связанные вопросы