Возможно ли увеличить мощность антенны для портативного китайского телевизора PTV702 для fm радио?

Приобрел портативный телевизор PTV702 h t t p:/ w w w . d x. c o m/ru/p/ptv702-7-tft-lcd-16-9-portable-tv-w-fm-sd-usb-2-0-av-in-av-out-black-silver-eu-plug-220816VE9vgMnuaIM (без пробелов) Антенна у него прилагается, но она слабая и ловит только 2 станции fm. Когда я подключаю кабель от кабельного телевидения, то ловит сразу 10 fm каналов. Можно ли хоть что то сделать для того, что бы ловить 10 каналов, без подключения кабеля от кабельного тв.
9 года назад от Любочка Бурдаева

3 Ответы

0 голосов
Мощность? Это передающая антенна? Ну почему у вас все термины через задницу? Спрашиваем не думая! Может чувствительность и направленность антенны? А к домашнему телевизору такой же штырь включи, много на него поймаешь? Почему же там кабель, и кабельное а тут штырек? Хочешь все смотреть? Подай нормальный сигнал! Радиоканалы у телевизоров по чувствительности почти не отличаются.
9 года назад от Маинд
0 голосов
похоже по эфиру у вас там передаётся только две станции. . (можно проверить это принимая FM в разных районах, с разных точек местности повыше)
а по кабельному 10
если это так, то антенна тут непричём любая. .
 (если в других районах, с точек местности повыше принимаются и другие станции, боле этих 2-х, то можно применить "Активную антенну УКВ" или "Направленную антенну УКВ")
9 года назад от Катя Вайкулина
0 голосов
Ну, вам придётся городить антенну, приблизительно, как раньше на крышах стояли (да и сейчас стоят) ! Вряд ли это Вам подойдет. В карман её не положиш … и поднимать надо, чем выше - тем лучше. А другие варианты невозможны. Или находится близко от вещательной станции/ретранслятора !
9 года назад от иня есик

Связанные вопросы