Напискайте Мне Сочинение Кем я Хочу Стать (Врачом) ПЛИЗЗЗ

9 года назад от мария борисова

2 Ответы

0 голосов
Сейчас пришло время задуматься про мое будуще. Я
хочу быть врачем. Эта профессия не только хорошо оплачиваемая, но и
довольно таки интересна. Так же, это благодарная работа, конечно если
хорошо и усердно учится в институте, ведь имено это нужно для того
чтобы стать действительно хорошим врачем. Многие не горят желание быть врачем, из-за того, что нужно будет общатся с больными людьми и врач подтвергает себя в опасность заразится. Но представте, как приятно когда ты вылечил человека и тот приходит, весь светящийся от счастья, к тебе и благодорит. Я хочу стать врачом, чтобы помогать тяжело больным людям, открыть какие нибудь новые заболевания. Я думаю что врач-это отличная профессия и в будущем я буду работать именно в этой сфере.
9 года назад от Maxim Ermin
0 голосов
С детства я размышляла, кем я хочу стать. Сначала я хотела стать продавцом газированной воды, потом решила, что буду торговать в электричках ароматизированными стельками для обуви (с запахом банана или клубники) . Когда подросла, мой взор обратился к боле серьезным профессиям, и я стала колебаться между валютной проституткой и управляющим партнером сети мультибрендовых бутиков. Моя подруга говорила, что хочет стать fashion-редактором, и тогда я решила ей назло сделаться специалистом
по связям с общественностью и по видеоарту. Буду заниматься весенне-летней коллекцией от Блескуччи и сопутствующими ей вещами, и вобще молодежными брендами одежды.
Прошло время, я полюбила шоколад. И теперь решила для себя: стану врачом! Это благородная, полезная профессия, потому что врачу все несут шоколадки, и я смогу каждый день уносить домой стопку плиток. А потом есть их, сидя перед телевизором.
9 года назад от Cyril

Связанные вопросы