Какие ресиверы подерживают смарт карту триколор тв full hd без модуля cl и cl+ и не оффициальные триколоровские?

Добрые люди! Имею ресивер триколор тв GS 8307 и смарт карту full HD. Хочу поменять это триколоровское г-о на аналоговый ресивер. Практически ко всем аналогам нужен CAM модуль. . он стоит дороже чем ресивер и карта вместе взятые. Есть ли какие-нибудь аналоги, которые без всяких дополнительных модулей, будут подерживать смарт карту Триколор тв full hd? По не знанию всей этой бредовой чепухи, купил скайвей нано 3. Естественно там ни чего не работает. Теперь проблемы с возвратом! (
9 года назад от Сергей Сулыкин

2 Ответы

0 голосов
У меня ресивер 8306 и Х у й я когда за него платил и платить не собираюсь! С 197 канала по 205 канал при стандартных настройках триколор оператора только триколор-центр (без указания принадлежности к регионам) . Будете смотреть каналы: ТНТ, СТС, Культура, и остальные для придурков зомбоящиковые 1, 2, Россия 24, (который каждый день трёт по ушам зрителям, что вот вот рубль почти обогнал доллар и евро и каждый день вот вот. . Смотрите Новости в интернете на Ютуб с независимых источников!
9 года назад от Фэришон
0 голосов
Или САМ модуль и смарт карта, или рессивер триколор. Мог бы и сам догадаться. Или изучай тему глубже (кард шаринг) , покупай DVB модем, подключай комп к телевизору и смотри через комп. Но для этого нужно быть умным.
9 года назад от marina kosolova

Связанные вопросы