Глушилки сигналов? Опасно-ли?

вот глушат они вай фай итд, а какой принцип действия? насколько безопасны сами эти глушилки

ведь они для подавления испускают волны, и мне кажется что нихера не полезней для здоровья даже

к примеру у меня дома 7 сигналов вай фай большой мощности, мне это охереть как не нравится, я хочу установить глушилку, чтобы гребаные соседи мен не облучали 24 часа в сутки

будет ли это полезней?
9 года назад от Южанин.

5 Ответы

0 голосов
1) твоя глушилка тебя же в первую очередь и будет облучать . 2) соседи запросто на тебя подадут в суд. ибо ты нарушишь работу их Wi-Fi, а его никто не запрещал. 3) излучение Wi-Fi не такое уж большое как кажется. и вреда явного для здоровья не представляет.
9 года назад от alex red
0 голосов
Поверь, мобильник в твоем кармане в десятки раз опасней всех соседских Wi-fi вместе взятых. А глушилка опасна втройне: сама излучает, соседи сначала жалобу накатают куда надо, потом разобьют о твою голову и заставят съесть.
9 года назад от Дмитрий Дорогокупец
0 голосов
принцип простой. Они передают на тех же частотах шум с такой мощностью, что даже хитрый алгоритм вайфая не может извлечь полезную информацию. Естественно, для этого надо шуметь на порядок мощне, чем излучается сигнал.

все равно, что мешать разговаривать, непрерывно громко крича над ухом.
9 года назад от Ларик Фадеенко
0 голосов
Поставите глушилку - и, вдобавок к сигналу от соседей, вас будет облучать гораздо боле мощный сигнал вашей глушилки.

Не занимайтесь ерундой. Напрящённость электромагнитного поля падает пропорционально квадрату расстояния, а учитывая экранирующе действе стен - ещё сильне. Соседский вайфай облучает вас в тысячи, в десятки тысяч раз слабе, чем ваш же сотовый телефон.
9 года назад от Влад Гриценко
0 голосов
Опасно не так само излучение радиоволн, как их уровень. Например, уровень измеренного излучения радиоволн всех частот от Солнца в ясный полдень в средней полосе составил всего около 1000 ватт на площади один метр квадратный. В Космосе- больше. Потому так эффективно и работают там солнечные панели. Мощности Wi-Fi бытовых устройств не превышают 1 ватт. . Так что же получается. . вы не боитесь 1000 ватт получить на пляже и страшно от 1 ватта дома? Нелогично.
9 года назад от комар комар

Связанные вопросы

2 ответов
2 месяцев назад от Денис Пуземский
2 ответов
6 года назад от Владислава Цыцаркина