С какой целью в магазинах Эльдорадо собирают всякую старую технику и взамен выдают новую? Им-то что за радость?

9 года назад от Polyanskiy

4 Ответы

0 голосов
просто у них цена со скидкой за технику примерно такая же как и в других нормальных магазинах, сам приценивался когда телек покупал, так что просто для заманухи
9 года назад от Лёня Левкович
0 голосов
Они же крупная сеть, с большим вложенным капиталом, а если вы узнаете себестоимость товаров, то ахнете! Эта скидка уже "заложена" в стоимость. . . Зато какой ажиотаж, и миллионы вырученных от продаж денег, которые тут же опять пойдут в "дело".
9 года назад от miha
0 голосов
В старой технике традиционно очень много драгоценных ну или просто ценных металлов, материалов, которые просто можно утилизировать. Современная техника в основном пластмассовая, т. е ничего не стоящая. .
У меня до сих пор стиральная машинка 1963 года выпуска в рабочем состоянии, но пока законсервирована - на случай поломки очередного ИНДЕЗИТа. . )
9 года назад от NeO
0 голосов
Элементарно. Сколько лет у вас проработает современная, скажем, соковыжималка? (сборка, как правило, китайская или вроде того) ? Лет 5-7. Вряд ли больше. И вы побежите куда? Всё в тот же магазин за новой. Правильно? А сейчас вам не надо. У вас ещё советская работает. Ей 100 лет в субботу и гремит она. как трактор на раздолбаной дороге и вид у неё, что ё-маё, но работает! Поменяйте на красивую и новую и вы - потенциальный покупатель лет через 5. А потом ещё через 5 и так дале.
9 года назад от djejeexsnsn sjwjkwiwo

Связанные вопросы