Что сказать родителям если разбил экран у телефона?

Случайно уранил телефон прямо экраном он разбился и отказал сенсор. Родителям боюсь сказать
9 года назад от Виктория Засухина

4 Ответы

0 голосов
не скажешь еще больше получишь! Спроси у моего сына когда он затихарил поломку планшета ) , а если бы сразу сказал бы и не отмазывался пиздюлей бы не получил. Ибо нехуй врать родителям) ) Теперь не врет планшет я починил, заменил матрицу и юсби вход он рад а я не очень ) есть другой вариант хочешь утаить поломку ищи бало и ремонтируй в мастерской тогда не получишь люлей
9 года назад от Иглесиас Хулиантий
0 голосов
Подойди к маме и скажи, что ты уже два года как героиновый наркоман. Воруешь деньги, залазишь в долги, а когда деньги взять негде, отрабатываешь дозу путем распространения наркоты. А недавно твоя подруга-наркоманка забеременела, время аборта уже прошло - она на 6 месяце.
А потом, скажи ей, что это ты пошутил, просто телефон разбил.

Или постарайся самостоятельно заработать на ремонт.
9 года назад от Елена Васина
0 голосов
Приходил Серёжка - поиграли мы немножко! И вали всё на него, мол я ему говорил не трогай, а он придурок. . Если родители порядочные, они не пойдут разбираться, а скажут чтобы его больше не было и починят телефон! А если друга жалко, то закати истерику с припадком, типа от расстройства, тогда родители пожалеют тебя, и всё равно починят.
9 года назад от Djutty Tutsy
0 голосов
Так и скажи, что я раздолбай и разбил мобилу, цена вопроса - новый аппарат, самому не решить. Либо топай на заработки, и копи на новый, боле то нет вариантов.
9 года назад от Дядя Саша=)

Связанные вопросы

1 ответ
2 года назад от DonnellProps
6 ответов
4 года назад от Екатерина Наумова