грозит ли эбола россии?

9 года назад от Настюшка

4 Ответы

0 голосов
обычный грипп (даже не куриный и не свиной) в тысячи раз опасне. от гриппа могут погибнуть сотни тысяч человек и на них придется один человек умерший от Эбола, ну совсем отморозок, который поехал в Африку, дрался там с обезьянами, убивал и ел их, а так же ходил босиком по обезьянним испражнениям.
9 года назад от snem97
0 голосов
У страха глаза велики.
Забейте вы на эту Эболу, в нищенских странах она потому появилась, что там антисанитария, воды нет, лекарств нет, нищета и безработица в Африканских странах, в общем там кошмар что делается.
А в обще по моему всем на эту Эболу наплевать, всех больше волнует Украина и рост доллара с евро, да новые санкции против России, даже если пол мира вымрет, всё равно эти проблемы будут больше всего волновать политиков и чиновников, чем какой там вирус мутаген искусственно разбавленный человеческим геномом.
9 года назад от casbamid
0 голосов
Не-а.
У нас не так много связей с Африкой, тем боле с регионами, где сейчас эта зараза. В Европе, чистопо статистике, если кто и заражается, то медперсонал, занятый непосредственно в борьбе с лихорадкой.

И вобще, заразиться её - ещё надо суметь. . Через воздух не передаётся, только при непосредственном контакте со слизистой (даже не с кожей! ) или при попадании в кровь через повреждения кожи. То есть мыть руки перед едой, не обниматься в обезьянами и не жрать их в сыром виде (что практикуется в Африке) - и риск минимален.
9 года назад от Игорь Артюхов
0 голосов
грозит, смертность сука 90 %, вот прикинь 9 дней и ты сдох . -. Уже кстать привезли е сука моряки в россию и украину сукии, она через кровь передаеться, поэт меньше ебитесь с чужимми людьми и меньше режтесь
9 года назад от Алина Марятнова

Связанные вопросы