Почему среди нынешней молодежи мало таких уникумов? )

9 года назад от Оверина Ирина

4 Ответы

0 голосов
Он уникум не в лучшем смысле этого слова. Припаять пару проводов раньше каждый третий мог. Штекер который он паяет скоре всего не рассчитан на сотни включений выключений. Он рассчитан на воткнул и оставил, а не на то, чтобы превратить его в коммутатор. Китайские товары очень хорошие, сам живу в двух шагах от Китая. А неправильно заточенные руки, отсутствие терпение это оч плохо. Руки то он может и переточит, а с терпением туго придется.
9 года назад от Артем Логинов Логинов
0 голосов
Не мало. Просто они настолько умные, что уезжают из страны.
У меня есть знакомый узбек - он закончил русскую школу с отличием, поступил бесплатно в МГУ, закончил его с красным дипломом. . Ему не понравилось, что национальный вопрос в России сейчас стоит остро, поэтому подписал контракт с американской компанией и теперь работает на них. Перехал в США.

Как говорится, кто - то считает, что он умный, потому что он избранный народ, а кто - то умный по жизни.
.

Нужно здесь и сейчас доказывать, что ты чего - то стоишь, а не сидеть на троне былых заслуг твоих сотечественников. Вот в чём проблема.
9 года назад от Юлiй Мамчур-Гогонадзе
0 голосов
Надо проходить старую школу, где уделялось внимание основам и азам, а сейчас по верхам прошарили и к звездам с козявочными знаниями. И базы тогда не было, многое делали руками сами ( что мурашки по коже, как вспомнишь) А сейчас все есть выдумывать не надо, все готовое, и то два провода спаять - ступор.
9 года назад от Сафронов Фёдор
0 голосов
Поржал! Действительно, уникум. Ему только беретки не хватает, как раньше на уроках труда одевали. Халат вроде у него уже есть.

А блок питания у него там знакомый стоит-от советского черно-белого монитора "Электроника". У меня тоже такой валяется.
9 года назад от Эдвин Останин

Связанные вопросы