вызвать мастера

ребята, вот какая проблема: телевизор не показывает уже 2 день картинка пазлом, звука нет. все заплачено уплачено (это для самых умных) . звонила в триколор в общем одни там дебилы работают скажу так :с ничем не помогли, решили вызывать мастера. и вот проблема. какого? который чинит телевизор? антенну ?
9 года назад от Aska

3 Ответы

0 голосов
Хороший мастер сразу определит что неисправно телевизор или антенна. Так же и ремонт -мастер должен ремонтировать все. Цифровое телевидение при плохом сигнале (плохая или сбитая с настройки антенна, обрыв кабеля, плохое соединение в штеккере) показывает именно так как на фото-разорванными квадратами. Если картинку меню не ломает, то причина в плохом сигнале.
9 года назад от Dmitry Matiss
0 голосов
Подключите какой нибудь внешний источник сигнала, комп, DVD, не важно. . Если картинку не будет рвать, то это- неисправность: 1- ресивера, 2- соединительного кабеля до антенны.
9 года назад от Сталин
0 голосов
Из Триколора скоре всего пришлют мастера, который определит, что именно у Вас не работает. Если ИХ оборудование работает - также скоре всего, Вам предложат обратиться в сервисный центр или мастерскую по ремонту телевизоров (если, конечно, у них нет своего СЦ по ремонту ТВ, а если этот СЦ у них таки есть - вопрос второй, имет ли он возможность починить Ваш ТВ по гарантии)
9 года назад от ludmila Ustimenko

Связанные вопросы