Задумывались ли Вы.

Что возможно мы не хрена не одни разумные в нашей вселенной или даже галактике, а что есть ещё ряд планет и различных расс, развитие которых нас на миллиарды лет опередило во всем. и наши проблемы земные для них. так шляпа. когда же мы хоть кого нибудь найдём в космосе. и допросим. и поймем что все пора обьединится на земле. и двигать в космос. ведь там столько нас ждёт.
9 года назад от Д С

4 Ответы

0 голосов
задумаешься тут. .
когда ополоумевший кремлёвский карлик - тащит весь мир к ядерной катастрофе. .
у тебя нет будущего !
он всё за тебя уже решил. .
ты - должен сдохнуть !
и его не сильно ебёт. . что ты об этом думаешь. .

какая там нахуй вселенная !
9 года назад от Владимир Тертычный
0 голосов
По теории, планет таких как наша и в таких же условиях дохрена, потому просто не может не быть чтоб жизнь возникла в одном месте, но далеко и лететь туда не представляется возможным как и им к нам
9 года назад от олечка *
0 голосов
Задумывался, но приходил к неутешительным для других рас выводам: их нет. В частности, не может быть рас, которые "на миллиарды лет" и прочая.
Чтоб появились расы, нужен стройматериал - углерод, азот, кислород, кальций, фосфор, железо, даже медь и магний. А ничего этого изначально во Вселенной не было. В ней поначалу вобще ничего не было, кроме водорода и чуть-чуть гелия. А всё остальное нарабатывалось ПОСТЕПЕННО. Миллиардами лет. Так что мы тут просто первые. Вот ещё через миллиарды лет, возможно, другие расы и появятся, а пока что - наслаждаейтесь одиночеством.
9 года назад от Овсянка
0 голосов
Учёные как-то провели интересный эксперимент. В компьютер, который был предназначен для анализирования космоса на предмет иных цивилизаций загрузили все известные данные о планете Земля. После анализа комп выдал уникальный результат: жизни на планете Земля НЕТ!
Просто учёные практически не представляют себе как и в каких формах проявляется иной разум. Мы пока ищем себе подобных.
9 года назад от ivan ivanov

Связанные вопросы

2 ответов
4 года назад от Вася Пупкин
1 ответ
3 месяцев назад от дмитрий оськин