Помощь по динамикам

Имеются вот такие динамики по 3 вата каждый. Есть ли видео или инструкция вобще как из динамиков такого типа сделать играющие колоночки для компьютера? Может кто-то шарит? Какой провод как сделать, куда вилку куда штекер, может трансофрматор. Помогите пожалуйста. Если не знаете, дайте хотя бы ссылку на форум задротов радиотехники
9 года назад от Олег Незнанский

3 Ответы

0 голосов
Аудио-выход современных компов интегрирован в "материнскую" плату и имет очень небольшую мощность. Потребуется усилитель (стерео) плюс два корпуса и сетевой блок питания. Ради таких динамиков все это не стоит городить! Готовое китайское от 200 руб.
9 года назад от черный властелин
0 голосов
Это не наши ватты, а заморско-европейские! Указание мощности за бугром означает, что динами выдержит такую электрическую мощность (3 Вт) в течение 1 секунды и после этого останется работоспособным.
На моём компе стоят динамики по 80 ВТ, но по сравнению с совковым динамиком 1Вт они тише мыши! )
9 года назад от Svetlana
0 голосов
Ну глаза то разуй! Видишь магниты спрятаны в экран, и сопротивление их 16 ом! стало быть выдрали из телика, играть сами конечно не будут, надо усилочек к ним, и можно сделать мини колоночки, бери какие нибудь коробочки, вырезай дырку под дины, затяни е радио тканью, собери усилок на ТДА 2005, и скачи козликом!
9 года назад от X!T

Связанные вопросы