Здравствуйте! Я очень хочу iPhone 5. Мой телефон уже старый. Подскажите! Как уговорить родителей?

Здравствуйте! Я очень хочу iPhone 5. Мой телефон уже старый. Подскажите! Как уговорить родителей? Папа согласен. Как уговорить маму? ? Только не говорите, что андроид лучше! Я знаю, что такое айфон! Я им у мамы пользовалась! Мама против не из-за цены, она боится, что его у меня украдут. Мне IPhone 5 нужен не для понтов. Это действительно хороший, качественный аппарат. Помогите! Как уговорить маму?
9 года назад от Дмитрий Дёмин

4 Ответы

0 голосов
Ответь всего на 1 вопрос: что жизненно важное (реально необходимое для жизни, а не публикация селфи во время урока) умет айфон и не умет твой телефон, или дешёвый китайский аппарат на андроиде? Сумешь ответить - появится аргумент для мамы, не сумешь - твоё желание иметь айфон является всего лишь капризом.
9 года назад от Deer Purple
0 голосов
Все спрашивают. "Как уговорить", как убедить, и тому подобное. Только вот откуда мы можем знать. В каждой семье свои особенности, свой уровень дохода, своё отношение к различным капризам и хотелкам, и универсального рецепта не существует. Как уговорить - это ваша ЛИЧНАЯ проблема, и решать е должны ЛИЧНО вы. Не надо сюда писать об этом.
9 года назад от Karen Millen`
0 голосов
самобман - он тебе нужен для понтов и только.
Лучше подумай вот о чем - если папа согласен выделить деньги (кстати, немалые) на этот айфон, то может лучше купить дешевый новый аппарат и оставшиеся деньги потратить на что-то ещё? вопрос - что тебе интересно?
9 года назад от Кирилл Дубачёв
0 голосов
Упади на пол и дрыгай ногами вопя "ХАААЧУУУ ОЙФОН"
Повторять до тех пор пока не купит.

Я в 12 лет другим занимался. На улице пропадал целыми днями, на велике гонял, в войнушку играл, по садам соседским лазил.

А мама твоя права. Рано тебе ойфон
9 года назад от Олег Рогоза

Связанные вопросы