С чем смешать бензин что бы проучить воров?

Вобщем такое дело, заколебали сливать бензин, хочется как то проучить этих * есть идея засунуть в горловину бензобака какую-нибудь емкость, и что бы эти д*л*б*е*бы получили неплохой урок, что воровать не хорошо) примерно как в этой истории:
*

Как хозяйственный мужик, ДЕД этот каждую осень заготавливал на зиму дрова и складировал их у себя на участке.
Но в эту осень все пошло у него несколько не по плану - забьет ДЕД лачугу дровами под завязку, а через день-другой только половина на месте. Так как на дворе уже ноябрь и перспектива остаться на долгий сельский отопительный сезон без топлива ДЕДУ явно не улыбалась, был разработан план операции под кодовым названием "НА ЖИВЦА" (недаром в войну в разведке служил) с целью вычисления похитителя дедова добра. Будучи человеком рассудительным и очень занятым, ДЕД пришел к выводу, что караулить похитителя - дело неблагодарное (захотят украсть - украдут) , а в милицию обращаться бесполезно в виду е полного отсутствия в радиусе 60 км, - самым надежным способом вычислить неприятеля, а также наказать и проучить его сразу, в одном флаконе, можно так:
1. Берется несколько поленьев из поленницы и высверливается вдоль всего
полена шток.
2. В этот шток вставляются динамитные шашки.
3. Следы от сверления маскируются и полено возвращается на свое законное место в поленницу. .
Кода через две недели в начале декабря на другом конце деревни в восемь утра раздался глухой взрыв - ДЕД первым побежал смотреть на поверженного противника. Изба известного в округе алкоголика напоминала скоре стартовую площадку космодрома "Байконур" после удачного запуска ракеты Энергия: изба сама целехонька, но в радиусе 50 метров валялись обугленные дрова, труба русской печи стартовала вниз, и о том, что она вобще была на этом месте напоминало только нехилое отверстие в крыше. Рядом с этим великолепием бегал Главный конструктор стартовавшей вниз трубы - Алкаш в валенках, семейных трусах и в майке и взахлеб матерился. .
9 года назад от Игорь Быков

3 Ответы

0 голосов
Враньё для подрыва динамита нужен детонатор, а так он просто сгорит, в войну разжигали толом если тонкими стружками, а вот порох да рванёт. Есть несколько вариантов но данной смесью самому нельзя пользоваться. 1 Добавить в бензин сахар, забьёт все каналы в процессе работы. 2 Добавить ацетон или толуол, это повысит октановое число и либо погнёт коленвал или будет самовозгорание от сжатия и пока не кончится бензин.
9 года назад от Оракул
0 голосов
Была похожая ситуация. Залазили во двор мрази и воровали. Проблема решилась так: поставил веб камеру во дворе. Ребятки залезли, камера засняла, ну и разумется я узнал кто это. Чем дальше все закончилось оставлю за кулисами.
P. S. Больше не кто нелез;)
9 года назад от Андрей Свитцев
0 голосов
Не, сахар в бензине не растворяется. Лучше налей туда олифы. . но дело ведь не в этом, воруют, значит продают, а значит пострадают ни в чем не повинные люди.
9 года назад от Dicscrealse

Связанные вопросы