Как думаете-почему-когда происходит подселение сущности в человека-человек как бы погружается в эго энергии?

Пропадает куда то счастье, свет, душевность, легкость, радость от жизни, понимание, простота, готовность слушать, слышать, желание учиться у всего, принимать, верить, видеть прекрасное во всем. . даже разум?
9 года назад от Андрей Дмитриев

3 Ответы

0 голосов
Я думаю, что подселение сущностей никогда не происходит, потому что сами "сущности" - вымысел. Подселиться в человека могут только вирусы и микрорганизмы.
Кроме того, ты используешь слово "энергия" в каком-то переносном смысле, угадывать который мне совершенно неохота. Слова по назначению надо применять! Энергия в человеке - химическая, кинетическая, тепловая и самая капелька электрической. ВСЕ! Ты какую из них имешь в виду?
9 года назад от islam bosiev
0 голосов
Естественные науки - это такие, как физика и химия, где всё подаётся измерению и проверке экспериментом. То, что Вы пишете, относится к другим категориям.
9 года назад от Ольга Покровская
0 голосов
Подселение каких сущностей? Паразитивных червей, глистов? Ну это очевидно, паразиты высасывают соки из тела хозяина и выделяют токсины в организм, которые ухудшают все процессы, в том числе: обучаемость, внимание, память.
9 года назад от agent (аноним)

Связанные вопросы

1 ответ
3 года назад от кирилл любимов
2 ответов