Мне нужно объективное мнение) ) Прошу ответьте, мне не с кем больше об этом поговорить)

Здравствуйте! Мне 18, встречаюсь с парнем пол года, проблема в том, что у него жена и трехлетний ребенок. Ему самому 21 год, расписались они потому что его, на сегодняшний момент, жена\"залетела\". После рождения ребенка жили вместе месяца 3-4. Сейчас и все это время живут раздельно. О том, что он женат, я узнала от его жены. Я так полагаю, мне он об этом рассказывать на собирался. Оправдывался тем, что я, узнав все это, ушла бы от него, ну а он этого не хотел. Разводиться не хочет потому что ему это сейчас не выгодно совсем. алименты, раздел имущества, его все это напрягает. И меня это напрягает тоже. В итоге я дала ему 3 месяца на то, чтобы он развелся. Сказал уложится в это время, просил потерпеть до его первой зарплаты ( он уволился недавно) , но прошел уже месяц, а работу он искать даже не собирается. Я к нему привыкла и отпускать не хочется. Его отношения с женой, на мой взгляд, изначально были обречены на провал. Свадьба в 18 лет и нежеланный ребенок отношения улучшить не может. Но все же я боюсь, вдруг он е все еще любит иначе почему так оттягивает развод. Мне не с кем об этом поговорить. Боюсь осуждений со стороны одиноких женщин или матерей-одиночек, ведь они судят по себе, исходя из своего личного неудачного опыта. А надежду так сказать на лучше мне вселяет опыт моих родителей.
Мой отец ушел от своей бывшей жены и ребенка к моей маме. Итог: в сентябре годовщина 20 лет была и они до сих пор любят друг друга по ним это видно) )
9 года назад от Алекс Шенк

3 Ответы

0 голосов
Ты просто еще молода и не знаешь, что все женатые мужики динамят и динамят по 10 лет может длиться то до зарплаты то пока ребенок подрастет то пока жена не поправится. И все не спят а только 2- 3 ребенок откуда то берется. Так что не теряй врем я зря. Найди себе свободного и без детей. у тебя еще есть время.
9 года назад от Роман Гранов
0 голосов
Работать не хочет, алименты платить не хочет, ребёнком не интересуется. . .
Привыкла, не хочется отпускать. . .

Скучно-то как, Господи!

А знаешь, мне кажется, вы стоите друг друга.

Кстати, а чего это твой парень вдруг помолодел на 4 года? Или это уже какой-то другой музчинко?
9 года назад от дима дима
0 голосов
Скучно жить, да? Конечно, это же тоска, когда на личном фронте всё спокойно и можно спокойно заниматься чем-то интересным, например, ТЕХНИКОЙ. Гораздо интересне всю жизнь выяснять, кто кого на самом деле любит, ругаться на почве ревности, жить с подозрениями в том, что кто-то куда-то вернётся. Ну что ж, у нас свободная страна, каждый сам выбирает что ему больше по душе - геморой или тюльпаны.
9 года назад от Герыч

Связанные вопросы