Почему все физики мира верят теории высосанная из пальца Эйнштейна, вместо того чтобы верить практике Тесла?

а еще говорят что физика это экспериментальная наука, почему же тогда не верят практике Тесла и его словам про эфир, вместо этого верят ахине, которую выдумал Эйнштейн
9 года назад от Интернет бродилка

5 Ответы

0 голосов
Ёптить. Ну как бы у эйнштенйна тоже практики хватало, доказано немало, а теории его просто допустимо-объяснимы. А что касается тесла, таже херня, практические его достижения оставили отпечаток, но остальные его теории пока не нашли подтверждения, по крайней мере в широких кругах.
9 года назад от Никита Фёдоров
0 голосов
Где эта "практика"? Вся планета по-прежнему окутана проводами. Была бы практика - понастроили бы башен - и гоняли бы токи через планету из России в Америку и обратно. Что-то никакой практики не видно.
9 года назад от Ирина Кирова
0 голосов
От постоянных упоминаний имени Тесла всуе, он вертится в гробу с такой скоростью, что если к нему приделать электрогенератор, то этого хватит чтоб осветить Нью-Йорк.
9 года назад от Илья Дружинин
0 голосов
Практику, которую ни кто не может воспроизвести, называют шарлатанством. А то, что лично вы не способны понять ТО, ни как не характеризует эту теорию. Понимаете, не всем, кому удалось осилить Колобка и Курочку Рябу, это по силам. И даже Три поросёнка не дают полной гарантии.

Дополнено:

А его действительных достижений ни кто и не отрицает.
9 года назад от тимур алиев
0 голосов
Потому что его теория подтверждается опытами, а "теория Тесла" - это теория, которую придумали "специалисты", которые каждые день видят НЛО, призраков и входы в параллельные миры
9 года назад от Виктор Сенюков

Связанные вопросы