Согласитесь допотопная техника была надёжной а щас выпускают недолговечную технику?

9 года назад от Ваттари J.

4 Ответы

0 голосов
Ну да, согласен. Сегодняшня ненадёжная техника выпускается в Китае. Но есть и надёжная, например, немецкая, но у её цена - дешевле купить десять китайских. Да и выше правильно написано - раньше техника была боле простой - особо ломаться было нечему. А так как идёт постоянное усложнение, то и больше вероятность поломки.
9 года назад от Лис (:
0 голосов
а также она была тяжелой малофункциональной, ужасного дизайна и вида, и до фига неэкономичной в плане электроэнергии, в прочем тогда этой проблемы не стояло -она стоила копейки
9 года назад от alecsandr pushkin
0 голосов
и сейчас надежную выпускают. только ты е не купишь. потому что дорого. а купишь ту которая подешевле. . и будешь удивляться почему сломалась.
во вторых. . раньше техника была настолько топорной что ломаться там было просто нечему вспомни приемник - он на 2 детальки сложне молотка. . чему там ломаться. . динамики и сейчас не ломаются)
9 года назад от moseeva-2012
0 голосов
Техника - понятие широкое (судя по ответам, некоторые знают только один вид техники - телефон) . В общем, тенденция подмечена верно. Но если вам действительно нужна супернадежная современная техника - найти е не проблема. Просто предложение моделей и производителей сейчас настолько велико, что можно потеряться. А так, за ваши деньги - любые капризы.
9 года назад от Данил Евстратов

Связанные вопросы